Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Армия

Перейти вниз 
+2
Эллина
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Армия                                 Empty
СообщениеТема: Армия    Армия                                 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 8:31 pm

Наверное многие девушки провожали в армию своих парней, друзей, братьев, а потом верно ждали, переживали. Я много раз слышала такую фазу "Ждать способна только мать", и честно сказать солдаты соглашаются с этим. Неужели в наше время любовь так мало значит и девчонки не в силах год подождать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
Эллина

Эллина


Сообщения : 17
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Армия                                 Empty
СообщениеТема: Re: Армия    Армия                                 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 5:54 pm

Соглашусь с тем что девушки ждать не умеют. Мой брат ушел в армию, когда с девушкой встречался уже 3 года. Она его бросила, когда он и полгода не отслужил Mad . Ушла к другому, а когда брат закончил службу она прибежала как-будто ничего не было,просила прощения, типа такая дура была. но он ее послал и правильно сделал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris_Ti

Chris_Ti


Сообщения : 66
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Армия                                 Empty
СообщениеТема: Re: Армия    Армия                                 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 12:28 am

а я знаю, что ждут и дожидаются!
Моя подруга ДОЖДАЛАСЬ!
И счастлива)

С другой стороны, одна моя знакомая дождалась... и парень пришел с армии и бросил ее... Зато сейчас она выходит замуж за моего дядюшку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Армия                                 Empty
СообщениеТема: Re: Армия    Армия                                 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 10:11 pm

Мой брат служил в Дагестане 2 года. Это было страшное время для нас. Его девушка ждала и очень сильно переживала с нами. Бывало придет вся в слезах я ее успокаиваю, а потом вдвоем плачем. Когда все закончилось и брат вернулся, они поженились, родился сын.

И тогда и сейчас ждали те кто действительно любит. Только сейчас такая молодежь сами не знают чего хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка

Маришка


Сообщения : 43
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 36

Армия                                 Empty
СообщениеТема: Re: Армия    Армия                                 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 8:41 pm

Я тоже дождалась! И я скажу это не трудно!! Ждите девчонки, мальчишки обязательно это оценят!! Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Сообщения : 23
Очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Армия                                 Empty
СообщениеТема: Re: Армия    Армия                                 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 10:27 am

ой я дождалась парня и он меня бросил! вопрос и зачем все это нужно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Армия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Помогите!-
Перейти: