Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Истории которые заставляют задуматься

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Истории которые заставляют задуматься Empty
СообщениеТема: Истории которые заставляют задуматься   Истории которые заставляют задуматься I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 8:47 pm

Нашла в интернете сайт под названием Моя надежда.ру и вот что я там прочитала:

Моему брату 5 лет. Он ходит в садик, там у него есть любимая девочка. Они всегда ходят за ручку, целуются, рисуют друг другу сердечки и дарят подарки. Каждый вечер брат рассказывает как сильно он любит Сару и говорит: "вырасту - женюсь"
Детская чистая любовь - вот что дает мне надежду)

Восемнадцать лет назад моей маме сказали, что у нее родится ребенок с Синдромом Дауна. Доктор предложил ей сделать аборт, чтобы не мучиться, воспитывая неполноценного ребенка. Моя мама отказалась.
Скоро мне исполнится восемнадцать. Я вполне здоровая, без каких-либо отклонений. Мам, спасибо тебе, ты даешь мне надежду!

Вчера в моём дворе видел, как маленькая девочка мокрым полотенцем протирала запачкавшегося дворового котёнка, через пару минут к ней подбежал мальчик, он принёс молоко и подстилку. Дети положили на неё котёнка и оставили ему мисочку с молоком. Забота младшего поколения о братьях наших меньших даёт мне надежду.

Эта история обо мне. На протяжении пяти лет я состоял в нацистской партии. Мне очень стыдно вспоминать те времена, когда я и мои "товарищи" до смерти избивали людей только из-за расовой неприязни. Но однажды произошёл случал, после которого вся моя жизнь резко изменилась. Это был май, помню как сейчас. Наша банда шла по переулку, как вдруг, мы увидели девушку нерусской национальности. Мы направились в её сторону. Я шёл впереди и заметил как она испугалась, её глаза, большие и чистые смотрели прямо мне в душу. И тут я стал как сам не свой. Я оттолкнул всех от неё, после чего сам попал в реанимацию. Эта девушка была так благодарна, что нашла меня, она пришла ко мне в больницу. Трудно поверить, но сейчас она моя жена.

Каждый день, в каком бы настроении я не находилась, я стараюсь смотреть на мир вокруг меня. Люди радуются, переживают, сходят с ума, влюбляются, умирают...И единственный дар, который можно неограниченно дарить каждому-это любовь. Я люблю свою семью, своих друзей, своего парня, люблю даже незнакомого человека, который улыбнулся мне. Люблю солнышко, воздух, люблю смотреть, видеть и слушать. Я люблю быть любимой. И даже в трудные моменты я понимаю, что у меня есть любовь. Это прекрасно. И это даёт мне надежду.

Однажды перед концертом, в марте, я опаздывал на автобус. Час-пик, давка, в автобусе не пролезть. И тут я увидал, как ветеран, который был готов отдать свою жизнь во время войны, был ВЫБРОШЕН контролёром из автобуса из-за того , что денег у него не хватало на проезд, а проездной он забыл дома. Все начали ругать контролёра, кто-то даже кричал, что подаст в суд. Но поступок парня с гитарой на плечах дал мне надежду- он вынул из кармана последнюю мелочь и отдал за проезд ветерана, а сам вышел и сказал, что прогуляется.


Эти и многие другие истории были написаны обычными пользователями. Может быть и в вашей жизни произошло то, что навсегда поменяло ваше представлене об окружающем мире?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
Маришка

Маришка


Сообщения : 43
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 36

Истории которые заставляют задуматься Empty
СообщениеТема: Re: Истории которые заставляют задуматься   Истории которые заставляют задуматься I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 8:44 pm

Моей маме тоже предлагали сделать аборт, говорили, что я не выживу. Но, родилась я жива и здорова. Спасибо мамочке за это!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Истории которые заставляют задуматься
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Поговорим о....-
Перейти: