Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как забыть любимого?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Свето4Ка

Свето4Ка


Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21

Как забыть любимого? Empty
СообщениеТема: Как забыть любимого?   Как забыть любимого? I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 5:41 pm

Рассталась с парнем, бросил меня, а недавно женился на другой. Я в отчаянье, плачу по ночам и совершенно не понимаю, как мне его забыть?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка

Маришка


Сообщения : 43
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 36

Как забыть любимого? Empty
СообщениеТема: Re: Как забыть любимого?   Как забыть любимого? I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 8:39 pm

Свето4Ка пишет:
Рассталась с парнем, бросил меня, а недавно женился на другой. Я в отчаянье, плачу по ночам и совершенно не понимаю, как мне его забыть?????

Один день позволительно поплакать. ТОЛЬКО ОДИН!!!! Плачь так чтобы прям до тошноты, чтобы слезы закончились и ты поняла, что он не стоит того. А дальше просто займись собой, сходи в салон красоты, по магазинам, посиди с подружками, поболтайте. Не стоит закрываться от всех. А еще можно клин клином)) положительный стресс, можно сходить на картинг, с подругами в аквапарк, попарить в аэротрубе!! Попробуй и ты поймешь, что жизнь продолжается и она очень интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свето4Ка

Свето4Ка


Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21

Как забыть любимого? Empty
СообщениеТема: Re: Как забыть любимого?   Как забыть любимого? I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 9:51 am

Я стараюсь, но все равно из головы не выкинуть воспоминания Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Сообщения : 23
Очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Как забыть любимого? Empty
СообщениеТема: Re: Как забыть любимого?   Как забыть любимого? I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 9:52 am

Говорят ремонт очень даже помогает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как забыть любимого?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Помогите!-
Перейти: