Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы воспитания

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы воспитания Empty
СообщениеТема: Вопросы воспитания   Вопросы воспитания I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 7:25 pm

Какую тактику воспитания выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
Мария

Мария


Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы воспитания Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы воспитания   Вопросы воспитания I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 12:07 pm

Огромное счастье родить ребенка, и конечно это большая ответственность и серьезный шаг в жизни женщины. Но как правильно воспитать? Моей дочурки 2 года, конечно она еще малышка, но я никогда на нее не кричу, когда она тянется своими ручками куда не надо, конечно в пределах разумного и если это не может навредить ее жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы воспитания Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы воспитания   Вопросы воспитания I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 8:21 pm

Мария пишет:
я никогда на нее не кричу, когда она тянется своими ручками куда не надо, конечно в пределах разумного и если это не может навредить ее жизни.

Я тоже стала так думать.
Пришлось мне как-то жить в съемной квартире, а соседями была семейная пара с маленьким ребенком. День начинался и заканчивался с криков мамы, а девочка постоянно плакала, за что опять получала хлопок по попе. Малышка забегала ко мне в комнату и зареванными глазками смотрела так трогательно, а потом обнимала. Ей очень не хватало маминой любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
Chris_Ti

Chris_Ti


Сообщения : 66
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Вопросы воспитания Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы воспитания   Вопросы воспитания I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 10:29 pm

изначально с ребенком проще договориться, чем кричать
у меня есть младшие братья и сестра, к сожалению, в силу возраста, я поняла это поздно. В ранней юности, бывало, и кричала... Причем всегда, в основном, за них больше беспокоишься, а они этого еще не понимают...
Сейчас с ними прекрасно ладим и договариваемся обо всем )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы воспитания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наши малыши-
Перейти: