Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ребенок и учеба

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ребенок и учеба Empty
СообщениеТема: Ребенок и учеба   Ребенок и учеба I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 7:33 pm

Ты молодая мама, студентка или ученица.. как совмещать? брать академ. отпуск или свободное посещение? Был ли у вас такой опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
Мария

Мария


Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Ребенок и учеба Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок и учеба   Ребенок и учеба I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 11:47 am

Моя одногруппница забеременела, когда мы учились на 3 курсе. Академ не брала, совмещала с учебой, и довольно неплохо совмещала. Родители конечно помогли очень хорошо и молодой муж ее. И она никогда ребенком не прикрывалась, всегда выполняла все как полагается и старалась пропускать как можно меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris_Ti

Chris_Ti


Сообщения : 66
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Ребенок и учеба Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок и учеба   Ребенок и учеба I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 3:22 pm

моя однокурсница из параллели уходит в академ...
А бывшая одноклассница родила и училась.. Даже не знаю, смогла бы я совмещать. Только вот беременеть я до конца учебы не планирую Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ребенок и учеба Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок и учеба   Ребенок и учеба I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 8:11 pm

Моя знакомая училась в школе, когда узнала, что беременна. Она перешла на индивидуальное обучение, к ней домой приходили преподаватели и тупо готовили к выпускным экзаменам. Школу закончила на 4 и 5, а на выпускной пошла с дочуркой на руках)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
 
Ребенок и учеба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Учеба за границей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наши малыши-
Перейти: