Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наше детство

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Наше детство Empty
СообщениеТема: Наше детство   Наше детство I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 7:42 pm

А какие вы были в детстве, какие интересные истории происходили с вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
Мария

Мария


Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Наше детство Empty
СообщениеТема: Re: Наше детство   Наше детство I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:12 am

Я была настоящим сорванцом! Smile Дружила с мальчишками, стреляла из рогатки Smile мама только за голову хваталась.. Однажды с мальчишкой со двора, пошли клад искать Laughing В парке землю лопатками рыли Smile ох нам влетело потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Сообщения : 23
Очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наше детство Empty
СообщениеТема: Re: Наше детство   Наше детство I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 10:15 am

А я была наоборот очень тихим и спокойным ребенком Smile Не беспокоила своих родителей, молча в уголку читала книжки, даже обидно как-то Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Сообщения : 23
Очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наше детство Empty
СообщениеТема: Re: Наше детство   Наше детство I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 10:16 am

Мария пишет:
Я была настоящим сорванцом! Smile Дружила с мальчишками, стреляла из рогатки Smile мама только за голову хваталась.. Однажды с мальчишкой со двора, пошли клад искать Laughing В парке землю лопатками рыли Smile ох нам влетело потом

А чего влетело-то? не в положенном месте копали? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наше детство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела семейные-
Перейти: