Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шестое чувство

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шестое чувство Empty
СообщениеТема: Шестое чувство   Шестое чувство I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 7:49 pm

Что такое шестое чувство?
Интуиция - это постижение истины без логического обоснования. Вот что пишут на одном из сайтов по психологии:

Людей можно разделить на три группы по тому, как они относятся к интуиции.
Первая группа – люди с хорошо развитым интеллектом, как правило, отрицают существование шестого чувства. Таких людей примерно двадцать пять процентов.
Вторая группа – люди, которые сталкивались с проявлением интуиции, однако в своей интуиции не уверены. Таких людей большинство – семьдесят процентов.
Третья группа – около пяти процентов, люди, которые точно знают, что шестое чувство есть, активно используют его в жизни. Чаще всего это творческие люди. Ведь рисование, музыка – развивает правое полушарие головного мозга, поэтому им легче чувствовать свою интуицию.

А как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
Chris_Ti

Chris_Ti


Сообщения : 66
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Шестое чувство Empty
СообщениеТема: Re: Шестое чувство   Шестое чувство I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 3:28 pm

Наверное, больше подхожу ко второй группе)
чисто интуитивно, по другому не могу объяснить, выбираю правильные решения, которые мне очень помогают, и мне потом крайне везет)
однако всецело довериться интуиции... Нет, я в ней не настолько уверена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка

Маришка


Сообщения : 43
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 36

Шестое чувство Empty
СообщениеТема: Re: Шестое чувство   Шестое чувство I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 8:21 pm

А я точно верю в шестое чувство, оно не раз мне помогало в жизни Smile
Эх может музыку начать писать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шестое чувство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Магия,гадания,астрология-
Перейти: