Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ложь и лицемерие

Перейти вниз 
+2
Анюта
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ложь и лицемерие Empty
СообщениеТема: Ложь и лицемерие   Ложь и лицемерие I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 8:34 pm

Сладкая ложь или горькая правда? Сказать человеку в глаза все что ты о нем думаешь или пошептаться за спиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
Анюта

Анюта


Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 33

Ложь и лицемерие Empty
СообщениеТема: Re: Ложь и лицемерие   Ложь и лицемерие I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 4:55 pm

Меня предал любимый человек. Он обманывал меня долгое время. Я узнала, что он изминяет мне, с моей бывшей одноклассницей. Было очень больно и казалось я не переживу. Я не понимаю зачем? Зачем врать, говорить за спиной какая я плохая когда можно было все сказать сразу в лицо и никого не мучить... Сейчас оглядываясь назад я понимаю, что хорошо что так случилось, теперь я счастлива в новых отношениях! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллина

Эллина


Сообщения : 17
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ложь и лицемерие Empty
СообщениеТема: Re: Ложь и лицемерие   Ложь и лицемерие I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 5:30 pm

Ты умничка! Я сама постоянно сталкиваюсь с враньем.. моя подруга постоянно мне врет.. и не только мне. Мне кажется это уже болезнь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris_Ti

Chris_Ti


Сообщения : 66
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Ложь и лицемерие Empty
СообщениеТема: Re: Ложь и лицемерие   Ложь и лицемерие I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 12:35 am

я не представляю, как можно обманывать любимого...
Да даже и не любимого... Если ты вместе с человеком - как можно не уважать свой выбор настолько, что искать мимолетного удовлетворения (что не факт) на стороне?

Хотя был у меня неприятный момент... Долго плакала... Не могла понять... В общем.. Рассталась с парнем, но общаться не перестали. Как-то сидели в общей компании, смеялись, разговаривали. Видимо, он не мог перенести того, что мы недавно расстались, а я и не думаю грустить и биться головой об пол. И сказал (был несколько нетрезв): "А я тебе три раза изменял, пока мы встречались!"
Друзья - тактичные люди- сделали вид, что ничего не заметили. а я до сих пор не могу понять - ну за что? Расстались же по-хорошему, хоть и ему, и мне больно было, но пережили, поднялись на другую ступень общения!
Перед друзьями было стыдно ужасно. А он так и не смог объяснить, зачем он это сказал... И мне неважно, правда ли то, что он изменял мне трижды... Мне все равно. Но этого унижения не забуду
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка

Маришка


Сообщения : 43
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 36

Ложь и лицемерие Empty
СообщениеТема: Re: Ложь и лицемерие   Ложь и лицемерие I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 1:22 pm

Девочки, я тоже не могу понять, ну как так.. Тебе и так трудно, а тебе делают еще больнее.. как тут не разочароваться и набраться сил, чтобы пойти дальше и быть счастливой в новых отношениях?!

Очень рада, что у вас получилось и вы нашли тех с кем счастливы! А оглядываясь в прошлое, не будешь счастлив в настоящем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris_Ti

Chris_Ti


Сообщения : 66
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Ложь и лицемерие Empty
СообщениеТема: Re: Ложь и лицемерие   Ложь и лицемерие I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 2:12 pm

У меня есть несколько знакомых, которые искренне не верят в то, что девушка может хранить верность.
Как выяснилось при общении, бывшие девушки им изменяли, что и сказалось на их взглядах)
мне бы все ничего, но этих людей не смущает наличие у меня молодого человека и они настойчиво убеждали меня в необходимости связи с ними)
на что получили стойкий отказ и были крайне удивлены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Ложь и лицемерие Empty
СообщениеТема: Re: Ложь и лицемерие   Ложь и лицемерие I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:33 am

Chris_Ti

А как вы теперь общаетесь с этим мч??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ложь и лицемерие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Помогите!-
Перейти: