Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Научиться петь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Научиться петь Empty
СообщениеТема: Научиться петь   Научиться петь I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 10:22 am

Недавно я задумалась, а можно научить человека петь если данных нет? Или в современном мире с помощью опытных педагогов или новым технологиям возможно все?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
Эллина

Эллина


Сообщения : 17
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Научиться петь Empty
СообщениеТема: Re: Научиться петь   Научиться петь I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:14 pm

Я думаю половине "певцов" на нашей эстраде достаточно открывать рот, чтобы его голос обработал компьютер и этого вполне достаточно. А что касается научиться петь, здесь нужны профессиональные педагоги, которые бы помогли бы поставить голос, научили правильному дыханию и т.д. Конечно оперным певцом не стать, но достаточно чтобы петь в караоке или на семейных застольях Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris_Ti

Chris_Ti


Сообщения : 66
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Научиться петь Empty
СообщениеТема: Re: Научиться петь   Научиться петь I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:56 pm

я тут вспомнила, что в 4 классе меня выгнали из хора, потому что я якобы не умею петь, а после я была его запевалой в течение нескольких лет...
Короче, если очень захотеть - можно все)
на вокал вот хочу пойти)
пусть меня научат)
буду потом мужа и детей колыбельными радовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка

Маришка


Сообщения : 43
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 36

Научиться петь Empty
СообщениеТема: Re: Научиться петь   Научиться петь I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 8:15 pm

Младшая сестра моей подруги совершенно не умела петь!!! Это было что-то когда она подпевала кому-нибудь из телевизора. Mad НО!!! Родители так любили свое сокровище, балуя ее как только могли. И решили отдать ее в музыкальную школу, чтобы малышка училась. Я была удивленна, когда через несколько лет на семейном празднике, девчонка играла на гитаре и пела знаменитую песню Smile И она это делала прекрасно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Научиться петь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Музыка-
Перейти: