Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Универ - хорошо и плохо

Перейти вниз 
Участников: 2

Вы:
Поступаете в вуз/ссуз
Универ - хорошо и плохо Vote_lcap10%Универ - хорошо и плохо Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Учитесь в вузе/ссузе
Универ - хорошо и плохо Vote_lcap167%Универ - хорошо и плохо Vote_rcap1
 67% [ 2 ]
Закончили обучение
Универ - хорошо и плохо Vote_lcap133%Универ - хорошо и плохо Vote_rcap1
 33% [ 1 ]
Отчислились/были отчислены
Универ - хорошо и плохо Vote_lcap10%Универ - хорошо и плохо Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не училась, планирую в будущем
Универ - хорошо и плохо Vote_lcap10%Универ - хорошо и плохо Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не училась и не собираюсь
Универ - хорошо и плохо Vote_lcap10%Универ - хорошо и плохо Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Chris_Ti

Chris_Ti


Сообщения : 66
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Универ - хорошо и плохо Empty
СообщениеТема: Универ - хорошо и плохо   Универ - хорошо и плохо I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 4:10 pm

С какими проблемами вам пришлось столкнуться при приеме в учебное заведение, в процессе учебы?
Решили вы их или нет?
если да - как боролись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Универ - хорошо и плохо Empty
СообщениеТема: Re: Универ - хорошо и плохо   Универ - хорошо и плохо I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 10:03 pm

Универ закончила 2 года назад. Особых проблем не было закончила на 4 и 5, но на 4 курсе помню был один преподаватель который очень сильно меня невзлюбил, уж не знаю в чем причина. Он старался меня задеть, оскорбить и т.д. заваливал на экзамене я его пересдавала раз 6. Переросло в огромный конфликт, он потерял кошелек, он пошел в деканат, сказал позвоню в милицию, он решил что это я украла , когда к нему приходила на пересдачу. Вот только понять не могу до сих пор каким это образом) потом выяснялось, что он его оставил просто на кафедре. Принес извинения, экзамен его я наконец сдала. А через год он уволился или уволили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris_Ti

Chris_Ti


Сообщения : 66
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Универ - хорошо и плохо Empty
СообщениеТема: Re: Универ - хорошо и плохо   Универ - хорошо и плохо I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 10:53 pm

обычно такие дела решаются через деканат...
У нас были проблемы у мальчика, к которому преподаватель (мужчина), явно не ровно дышал... И был вида слегка, прошу прощения, пед*растического. Так он сказал, что если за этого мальчика, который прекрасный, хороший и великолепный, придет и попросит поставить оценку кто-нибудь из деканата или студсовета, то он ему поставит зачет)
пошла я, как председатель студсовета)
он поставил ему зачет, но отплевывалась я потом от впечатлений неделю. Такой он противный, этот мужик... Слащавый, неприятный и неопрятный... Представилась ему, сказала, зачем пришла, так он мне восхищенно потом про этого парня рассказывал, мол, "Я знал, что ему есть на кого положиться!"
так и не поняла, че ему надо было от парня вообще)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Универ - хорошо и плохо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Трудовые будни :: Учеба-
Перейти: