Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для девушек, для тех кто хочет найти друзей, поделиться успехами, поговорить о самом сокровенном.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ранняя беременность

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 147
Очки : 424
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ранняя беременность Empty
СообщениеТема: Ранняя беременность   Ранняя беременность I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 7:16 pm

В последнее время все чаще бывает, что девочка еще совсем юная, а уже носит под сердцем малыша... Что делать ей в такой ситуации?
Как этого избежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devchata.mirbb.com
Мария

Мария


Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Ранняя беременность Empty
СообщениеТема: Re: Ранняя беременность   Ранняя беременность I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 11:53 am

Сама я родила в 23, но в роддоме когда я лежала было много молодых мам, которым и 18 нет. Я не понимаю, ну неужели в современном мире забыли что такое предохраняться?! Раз ты уже решила , что ты такая взрослая, будь добра быть взрослой и умей нести ответственность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris_Ti

Chris_Ti


Сообщения : 66
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Ранняя беременность Empty
СообщениеТема: Re: Ранняя беременность   Ранняя беременность I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 3:14 pm

я поддерживаю... Не понимаю ни девочек, ни их молодых людей...
Многие не способны и за себя нести ответственность, а уже взвалили на себя ответственность за ребенка...
Я не говорю, что надо всем делать аборты (что разумно, с одной стороны), нужно избегать самой беременности. Сомневаюсь, что все, прошу прощения за грубость, малолетки "залетели", потому что им в форточку надуло или порвался презерватив. Часто они просто пренебрегают средствами контрацепции.
Что крайне неразумно - быть уверенным в своем молодом человеке на 100 процентов не всегда достаточно для того, чтобы не принести маме в подоле внученьку или внучка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка

Маришка


Сообщения : 43
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 36

Ранняя беременность Empty
СообщениеТема: Re: Ранняя беременность   Ранняя беременность I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 7:41 pm

Я считаю очень важно правильно воспитать своего ребенка, чтобы даже в мыслях не было. Я очень боялась этого всегда, когда мы с моим будущим мужем начали жить вмесете, мы все равно предохранялись до свадьбы. Уж так я была воспитана, дети должны появляться в семье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ранняя беременность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 9 месяцев-
Перейти: